Единый всероссийский урок "Без срока давности: Ленинград - непокоренный город".
    27 января 2023, 08:03

27 января 79 лет назад был полностью освобожден Ленинград. Блокада длилась почти 900 дней. За это время погибло больше миллиона жителей города…
    «Цифровой ликбез» научит школьников безопасности в соцсетях.
    17 января 2023, 09:03

Всероссийский просветительский проект с помощью образовательных видеороликов учит школьников старше 12 лет азам цифровой грамотности и правилам кибербезопасности.
    Информация о состоянии аварийности на территории региона.
    16 января 2023, 09:19

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует
    Внимание фишинговый сайт!.
    05 декабря 2022, 09:21

Осторожно! В поисковой сети Интернет появился фишинговый сайт цифровой образовательной платформы "ГИС Образование Югры"
    Акция "Тревога. Как быть?".
    14 ноября 2022, 13:29

С 1 по 30 ноября 2022 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО - Югре проводит акцию «Тревога. Как быть?»
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    10 ноября 2022, 09:46

С 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру проходит Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги», организованная Министерством транспорта РФ, Министерством внутренних дел РФ совместно с Министерством просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты».
    Просветительский марафон «Знание о героях».
    03 ноября 2022, 14:32

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!
    Национальная технологическая олимпиада.
    18 октября 2022, 09:46

Открыта регистрация участников Национальной технологической олимпиады (далее – НТО). На соревнования приглашаются школьники 5-11 классов и студенты вузов и колледжей, увлекающиеся современными технологическими направлениями.