Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!».
    28 октября 2023, 08:05

В честь 30-летия Конституции РФ стартовал онлайн-конкурс для всех желающих. Участникам предлагается ответить на 10 вопросов, касающихся основных принципов и положений в Конституции Российской Федерации
    Регистрация на Марафон «Знание.Первые».
    24 октября 2023, 08:27

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые.
    Стартовал приём заявок на участие в IV Всероссийском кейс-чемпионате по социальному предпринимательству MIR.
    12 октября 2023, 08:59

К участию в проекте на безвозмездной основе приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты от 14 до 35 лет.
    Стартовал конкурс «Это у нас семейное».
    27 сентября 2023, 06:40

В России стартовала регистрация участников конкурса «Это у нас семейное» от платформы «Россия — страна возможностей».
    Всероссийский конкурс «Всем миром против терроризма».
    20 сентября 2023, 12:21

До 29 сентября 2023 года идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Всем миром против терроризма»
    Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
    20 сентября 2023, 12:17

Начался прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче-2023». Стать его участником могут ребята в возрасте от 6 до 18 лет.
    Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты».
    20 сентября 2023, 11:57

Первого марта стартовал Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав    и свобод граждан, форм и методов их защиты», который объявлен Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой.
    Конкурс «Вместе против коррупции».
    18 сентября 2023, 08:13

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
    Педагоги могут подать заявки в пяти номинациях национальной премии «Патриот – 2023».
    02 августа 2023, 09:58

Продолжается прием заявок на национальную премию «Патриот – 2023». В Год педагога и наставника для специалистов системы образования появились три новые номинации: «Педагог», «Наставник» и «Наставнический проект». Как и в 2022 году, в рамках премии будут отмечены лучшие научно-просветительские проекты и музеи образовательных организаций.
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    10 мая 2023, 14:50

Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года. В 2022 году к нему присоединились более 3,9 миллионов учеников 5 – 10 классов российских школ, студентов СПО и иностранных граждан.