• Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Начался прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче-2023». Стать его участником могут ребята в возрасте от 6 до 18 лет.
    Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Конкурс непосредственно связан с экологией, и его целью является увеличение числа молодежи, вовлеченной в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения и энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.

Номинации:

1. Конкурс рисунков и плакатов по теме «Магия света» (для воспитанников дошкольных учреждений, 1-4 классов);
    2. Конкурс сочинений по тематическому направлению «Жить — значит работать». 150 лет со дня рождения К. А. Круга (династии в энергетике, промышленности и инженерном деле)" (для обучающихся 5-11 классов);
    3. Конкурс творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «Прорывные технологии будущего» и «Программный продукт для цифровой энергетики» (для обучающихся 10-11 классов).

Подать заявку, индивидуально или в группах до трех человек, можно до 13 октября.

Для подачи работ на Конкурс участники должны заполнить данные о себе и своей работе в личном кабинете на сайте КонкурсаПоложение о Конкурсе.

Победители и призеры регионального этапа автоматически становятся участниками федерального этапа.

Заявки принимаются до: 13 октября