Внимание фишинговый сайт!.
    05 декабря 2022, 09:21

Осторожно! В поисковой сети Интернет появился фишинговый сайт цифровой образовательной платформы "ГИС Образование Югры"
    Акция "Тревога. Как быть?".
    14 ноября 2022, 13:29

С 1 по 30 ноября 2022 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО - Югре проводит акцию «Тревога. Как быть?»
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    10 ноября 2022, 09:46

С 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру проходит Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги», организованная Министерством транспорта РФ, Министерством внутренних дел РФ совместно с Министерством просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты».
    Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка.
    29 сентября 2022, 07:53

Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей. Также нередко звонят дети с вопросами и сложностями во взаимоотношениях в семье. C 1 по 30 сентября 2022 года детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»