Мой папа – пример и опора!.
    13 октября 2022, 08:35

16 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!
    11 октября 2022, 09:16

Уральский государственный юридический университет им. В.Ф. Яковлева проводит 6 ноября 2022 года профориентационное мероприятие для школьников "Каникулы по праву".
    08 октября 2022, 09:17

«Лифт в будущее» открывает регистрацию на Всероссийский профориентационный урок по современным технологическим профессиям для школьников и студентов колледжей.
    08 октября 2022, 09:13

Академия АртМастерс – это образовательная среда в сфере креативных индустрий, которая позволяет получать знания из любой точки мира.
    Наш краеведческий музей. Перезагрузка 2022.
    05 октября 2022, 10:52

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» приглашает принять участие в проекте «Наш краеведческий музей. Перезагрузка 2022». Проект реализуется на территории Российской Федерации в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации с апреля по ноябрь 2022 года
    Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка.
    29 сентября 2022, 07:53

Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей. Также нередко звонят дети с вопросами и сложностями во взаимоотношениях в семье. C 1 по 30 сентября 2022 года детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
    В Югре определят отца года.
    26 сентября 2022, 08:25

Первая региональная премия «Отец года» стартовала в Югре. Ее организаторами выступили Ханты-Мансийское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» и региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества «Отечество».
    Региональный проект «Будущий профессионал».
    11 сентября 2022, 07:29

В Югре в этом году стартовал профориентационный проект «Будущий профессионал». Он призван помочь учащимся 8-х, 9-х и 10-х классов прийти к осознанному выбору профессии и самоопределению. Реализуется он до 2024 года по инициативе Департамента труда и занятости Югры 2021 года по 2024 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.