Всероссийский конкурс «Всем миром против терроризма».
    20 сентября 2023, 12:21

До 29 сентября 2023 года идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Всем миром против терроризма»
    Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
    20 сентября 2023, 12:17

Начался прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче-2023». Стать его участником могут ребята в возрасте от 6 до 18 лет.
    Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты».
    20 сентября 2023, 11:57

Первого марта стартовал Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав    и свобод граждан, форм и методов их защиты», который объявлен Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой.
    Конкурс «Вместе против коррупции».
    18 сентября 2023, 08:13

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
    Осторожно, мошенники!.
    13 сентября 2023, 13:56

Удельная доля IT-преступлений в автономном округе на протяжении последних нескольких лет превышает одну треть в общем массиве зарегистрированных преступлений. За 7 месяцев 2023 года в Югре зарегистрировано 5311 IT-преступлений.
    Бесплатный образовательный онлайн-проект "КОД".
    07 сентября 2023, 10:44

Бесплатный образовательный онлайн-проект "КОД" открывает приём заявок на новый набор обучения!
    Акция «Для чего я помню третье сентября».
    05 сентября 2023, 05:45

Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке ФСБ России и Следственного комитета РФ организовало проведение Всероссийской акции «Для чего я помню третье сентября», приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    «Код будущего»: на Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования.
    22 августа 2023, 11:17

Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего»
    Фотоакция «Мое культурное лето».
    21 августа 2023, 07:07

С 21 по 25 августа 2023 г. в рамках межведомственного культурнообразовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето»